セルバーグゼータ関数のガンマ因子とルエルゼータ関数の関数等式について(代数群上の保型形式)

研究成果: ジャーナルへの寄稿記事

元の言語Japanese
ページ(範囲)183-189
ページ数7
ジャーナル数理解析研究所講究録
965
出版物ステータス出版済み - 8 1996

これを引用

@article{9a1f524fd3a64fa29ff4f15662e14cf2,
title = "セルバーグゼータ関数のガンマ因子とルエルゼータ関数の関数等式について(代数群上の保型形式)",
author = "寧魯 権",
year = "1996",
month = "8",
language = "Japanese",
volume = "965",
pages = "183--189",
journal = "RIMS Kokyuroku",
issn = "1880-2818",
publisher = "京都大学出版会",

}

TY - JOUR

T1 - セルバーグゼータ関数のガンマ因子とルエルゼータ関数の関数等式について(代数群上の保型形式)

AU - 権, 寧魯

PY - 1996/8

Y1 - 1996/8

M3 - 記事

VL - 965

SP - 183

EP - 189

JO - RIMS Kokyuroku

JF - RIMS Kokyuroku

SN - 1880-2818

ER -