On milnor's curvature-torsion invariant for knots and links

Honma Noriyuki, Saeki Osamu

研究成果: ジャーナルへの寄稿記事

元の言語英語
ページ(範囲)225-239
ページ数15
ジャーナルKobe journal of mathematics
11
発行部数2
出版物ステータス出版済み - 12 1994
外部発表Yes

これを引用

On milnor's curvature-torsion invariant for knots and links. / Noriyuki, Honma; Osamu, Saeki.

:: Kobe journal of mathematics, 巻 11, 番号 2, 12.1994, p. 225-239.

研究成果: ジャーナルへの寄稿記事

Noriyuki, H & Osamu, S 1994, 'On milnor's curvature-torsion invariant for knots and links', Kobe journal of mathematics, 巻. 11, 番号 2, pp. 225-239.
Noriyuki, Honma ; Osamu, Saeki. / On milnor's curvature-torsion invariant for knots and links. :: Kobe journal of mathematics. 1994 ; 巻 11, 番号 2. pp. 225-239.
@article{7ed33191ad9847d5861ad4f714358421,
title = "On milnor's curvature-torsion invariant for knots and links",
author = "Honma Noriyuki and Saeki Osamu",
year = "1994",
month = "12",
language = "English",
volume = "11",
pages = "225--239",
journal = "Kobe journal of mathematics",
issn = "0289-9051",
publisher = "Kobe University School of Medicine",
number = "2",

}

TY - JOUR

T1 - On milnor's curvature-torsion invariant for knots and links

AU - Noriyuki, Honma

AU - Osamu, Saeki

PY - 1994/12

Y1 - 1994/12

UR - https://ci.nii.ac.jp/naid/110000065817

M3 - Article

VL - 11

SP - 225

EP - 239

JO - Kobe journal of mathematics

JF - Kobe journal of mathematics

SN - 0289-9051

IS - 2

ER -