On Poly-Bernoulli numbers

Tsuneo Arakawa, Masanobu Kaneko

研究成果: ジャーナルへの寄稿記事

元の言語英語
ページ(範囲)159-167
ページ数9
ジャーナルCommentarii Mathmatici Universitatis Sancti Pauli
48
発行部数2
出版物ステータス出版済み - 1999

これを引用

On Poly-Bernoulli numbers. / Arakawa, Tsuneo; Kaneko, Masanobu.

:: Commentarii Mathmatici Universitatis Sancti Pauli, 巻 48, 番号 2, 1999, p. 159-167.

研究成果: ジャーナルへの寄稿記事

Arakawa, Tsuneo ; Kaneko, Masanobu. / On Poly-Bernoulli numbers. :: Commentarii Mathmatici Universitatis Sancti Pauli. 1999 ; 巻 48, 番号 2. pp. 159-167.
@article{36b9a58ebb774fa38084710f03fa4b79,
title = "On Poly-Bernoulli numbers",
author = "Tsuneo Arakawa and Masanobu Kaneko",
year = "1999",
language = "English",
volume = "48",
pages = "159--167",
journal = "Commentarii Mathmatici Universitatis Sancti Pauli",
number = "2",

}

TY - JOUR

T1 - On Poly-Bernoulli numbers

AU - Arakawa, Tsuneo

AU - Kaneko, Masanobu

PY - 1999

Y1 - 1999

M3 - Article

VL - 48

SP - 159

EP - 167

JO - Commentarii Mathmatici Universitatis Sancti Pauli

JF - Commentarii Mathmatici Universitatis Sancti Pauli

IS - 2

ER -